OETZTALER MOUNTAINBIKE FESTIVAL

ANMELDESCHLUSS:     25.04.2022 / 20:00 Uhr

 

NENNLISTE / REGISTRATIONLIST:

Stand: 26.04.2022 - 14:38    /    gemeldete (eingezahlte) Teilnehmer: 448
Samstag/Saturday: 202  /  Sonntag/Sunday: 246
         
Kategorie Name Verein/Team Bundesland/Nation  
U7 w       5
. Burgard Tara MTB-Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Helmstetter Lina TSV Oberammergau GER  
. Schauerhammer Malia Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Simon Merle Equipe Velo Oberland GER  
. Walch Nina MTB-Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
U7 m       6
. Dambacher Leonard Grüne Hölle Freisen GER  
. Geiger Elias MTB Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Geser Jonas MTB Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Gigele Leander Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Lechner Vinzenz Equipe Velo Oberland GER  
. Salchner Armin Racing Team Haiming AUT / Tirol  
U9 w       5
. Kuban Dorota RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Liesinger Juliane RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Salzmann Laura RV-Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Scheiring Amy RSV Weer-Kolsass AUT / Tirol  
. Walch Maja MTB-Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
U9 m       13
. Burger Klement MTB Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Burger Magnus MTB Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Dambacher Erik Grüne Hölle Freisen GER  
. Diem Noah Eliah RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Folie Jakob RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Gäck Florian RSV Weer-Kolsass AUT / Tirol  
. Omminger David RSV Weer Kolsass AUT / Wien  
. Poprat Kai Toni MTB-Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Salchner Kilian Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Simon Matteo Equipe Velo Oberland GER  
. Tarjan Niko Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Wehinger Moritz MTB - Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Wendl Jakob Racing Team Haiming AUT / Tirol  
U11 w       7
. Albrich Lena RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Boesch Ella RV Dornbirn / BikeWorks AUT / Vorarlberg  
. Gaisreiter Anna-Lena Mtb-Club Ohlstadt GER  
. Gigele Valerie Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Heßler Elisabeth RSV Atterbiker AUT / Oberösterreich  
. Kuban Tereza RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Pedevilla Mia ASV St. Lorenzen ITA  
U11 m       11
. Bucher Jonas RV Bike Sport Scheffau AUT / Tirol  
. Burgard Leo MTB-Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Burtscher Jonathan Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Freuis Jakob RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Helmstetter Nick TSV Oberammergau GER  
. Hofer Leo ASV St. Lorenzen ITA  
. Lechner Luis Equipe Velo Oberland GER  
. Müller Valentin BIKE INFECTION AUT / Salzburg  
. Saurwein Maxi Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Schauerhammer Moritz Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Seidel Tizian RVN Freising AUT / Tirol  
U13 w       12
. Beer Leni Radsportverein Atterbiker AUT / Oberösterreich  
. Burtscher Amelie Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Friedl Lola GIANT Stattegg FEDERLEICHT AUT / Wien  
. Haimberger Hannah Bike Team Kaiser AUT / Oberösterreich  
. Hollweck Sophia  RS Oberland / Team Zeitlang GER  
. Küchl Mara RV Bike Sport Scheffau AUT / Tirol  
. Ladstätter Verena GIANT Stattegg AUT / Steiermark  
. Pink Sandra Crazy Cross Biker AUT / Steiermark  
. Riemer Maria Bikeclub Stattegg AUT / Steiermark  
. Schneider Ida-Sophia RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Vadori-Hamedinger Valentina Sport am Wörthersee AUT / Kärnten  
. Wiltschko Katharina GIANT Stattegg AUT / Steiermark  
U13 m       29
. Beer Leo Radsportverein Atterbiker AUT / Oberösterreich  
. Berkmann Valentin INNcycling /Phonework Bike-Team GER  
. Boesch Valentin RV Dornbirn / BikeWorks AUT / Vorarlberg  
. Canal Elias RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. del Negro Max GIANT Stattegg AUT / Steiermark  
. Eder Florian BIKE INFECTION AUT / Salzburg  
. Eder Nevio RV Bike Sport Scheffau AUT / Tirol  
. Fasching Jan Junior Cycling Team Graz ARBÖ AUT / Steiermark  
. Fink Leon RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Foteinopoulos Angelos PDS odysseas GRE  
. Frank Joni INNcycling/Phonework Bike-Team GER  
. Giestheuer Nino Union Mountainbikeclub Koppl AUT / Salzburg  
. Gröbl Tobias Union RC Bikerei / VLOW Racing Team AUT / Niederösterreich  
. Hackl David Union RC Bikerei / VLOW Racing Team AUT / Niederösterreich  
. Hämmerle Finn-Jakob RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Huber Benjamin INNcycling/Phonework Bike-Team GER  
. Hückmann Aaron BikeSportBühne Bayreuth e.V. / Bike Junior Team powered by BULLS GER  
. Huemer Jonathan MTB-Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Jussel Tobias MTB-Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Kraus Felix Union RC Bikerei / VLOW Racing Team AUT / Wien  
. Kucera Felix Union RC Bikerei / VLOW Racing Team AUT / Niederösterreich  
. Ortner David RSV Weer- Kolsass AUT / Tirol  
. Piringer Pius RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard AUT / Vorarlberg  
. Pohl Elias MTB Team Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Robin Laurin GIANT Stattegg AUT / Steiermark  
. Schleich Adrian RSC Raika Krug Mieming AUT / Tirol  
. Sterzl Lukas Equipe Velo Oberland GER  
. Szigyarto Roland ACS Living Bike ROU  
. Weigelt Benni TSV Benediktbeuern-Bichl Abt. MTB/Ski GER  
U15 w       17
. Boesch Emilia RV Dornbirn / BikeWorks AUT / Vorarlberg  
. Eisath Sara ASC KARDAUN ITA  
. Frey Nina Altis the Bike Team AUT / Kärnten  
. Geyer Gioia Mini Hofbräuhaus München GER  
. Giestheuer Ilvy Union Mountainbikeclub Koppl AUT / Salzburg  
. Hihn Simon RC ARBÖ SK Vöest Next Generation Racingteam AUT / Oberösterreich  
. Huber Luise TSG Münsingen e.V./B&W bike.cases Merida Team GER  
. Kerschbaumer Marlene Bike Team Kaiser Next Generation Racing Team AUT / Niederösterreich  
. Moosbrugger Sophia MTB Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Pflüger Nelly MTB TECK GER  
. Pink Anja Crazy Cross Biker AUT / Salzburg  
. Piringer Johanna RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard AUT / Vorarlberg  
. Pletzer Lina RC KAC AUT / Kärnten  
. Riemer Eva Bikeclub Stattegg AUT / Steiermark  
. Schenk Charlotte Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Tancik Meta energijateam.com SLO  
. Telser Katharina Sunshine Racers ASV Nals ITA  
U15 m       28
. Eder Moritz BIKE INFECTION AUT / Salzburg  
. Figl David Sunshine Racers ASV Nals ITA  
. Fink Linus RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Freuis Paul RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Friedl Ruben GIANT Stattegg FEDERLEICHT AUT / Wien  
. Gaisreiter Johannes Mtb-Club Ohlstadt GER  
. Geiger Jonathan RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Haimberger Elias Bike Team Kaiser AUT / Oberösterreich  
. Hettegger Michaell UNION MTB Club Koppl AUT / Salzburg  
. Hückmann Elias BikeSportBühne Bayreuth e.V. / Bike Junior Team powered by BULLS GER  
. Kager Kimi RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Kaufmann Sebastian RV Bike Sport Scheffau AUT / Tirol  
. Kresser Paul RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Kuhnert Moritz Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Kuznik Niklas RSV Rosenheim e.V. / Oliver Blas Youngsters GER  
. Ludwiczek Lorenz Rc ARBÖ Wörgl AUT / Tirol  
. Lupo Pietro UC Imperia ITA  
. Maksimović Luka energijateam.com SLO  
. Mercurio Filippo BICICAMOGLI HUN  
. Müller Jakob rts BikeKids reifentankstelle.at AUT / Niederösterreich  
. Ortner Michael RSV Weer- Kolsass AUT / Tirol  
. Robin Kilian GIANT Stattegg AUT / Steiermark  
. Schütz Nils RSV Irschenberg / Maloja Pushbikers Future Stars GER  
. Schweigl Josef RSC Raika Krug Mieming AUT / Tirol  
. Seidel Rafael RVN Freising AUT / Tirol  
. Steiner Theo Sunshine Racers ASV Nals ITA  
. Sterzl Fabian Equipe Velo Oberland GER  
. Tarjan Mate Racing Team Haiming AUT / Tirol  
U17 w       20
. Easeen Monera alreada mn agel blade shfamer ISR  
. Grangl Antonia Bikeclub Stattegg AUT / Steiermark  
. Herzog Eva RC ARBÖ– ASKÖ– OMYA Villach AUT / Kärnten  
. Huber Lina TSG Münsingen e.V./B&W bike.cases Merida Team GER  
. Hückmann Lucie BikeSportBühne Bayreuth e.V. / Bike Junior Team powered by BULLS GER  
. Hutter Anabel rts BikeKids reifentankstelle.at AUT / Niederösterreich  
. Kaubert Sophia RV Bike Sport Scheffau AUT / Tirol  
. Klug Filomena GHOST Junior Team AUT / Salzburg  
. Kokes Elena Union RC Bikerei/VLOW Racing Team AUT / Niederösterreich  
. Kühlein Jasmin Biketeam Regensburg/ Team JOTA GER  
. Ladstätter Sophia GIANT Stattegg AUT / Steiermark  
. Pflüger Pia MTB TECK GER  
. Plankensteiner Nina A.S.V. St.Lorenzen-Rad ITA  
. Rouffiac Janis TEAM LOZERE CYCLISME FRA  
. Šerkezi Maruša Rajd Ljubljana SLO  
. Simmerle Anja ASC KARDAUN ITA  
. Sinner Anna Sunshine Racers ASV Nals ITA  
. Sommer Nicole ARBÖ– PopaFlo Freistadt AUT / Oberösterreich  
. Weigelt Paulina KTM Youngster Bayern / TSV Benediktbeuern-Bichl Abt. MTB/Ski GER  
. Werani Cara RC ARBÖ SK Voest Next Generation Racing Team AUT / Oberösterreich  
U17 m       32
. Anzböck Maximilian Union RC Bikerei / VLOW Racing Team AUT / Niederösterreich  
. Barret Maunz Maks GIANT Stattegg AUT / Steiermark  
. Caricci Gabriele BICICAMOGLI ITA  
. Cuneo Stefano BICICAMOGLI ITA  
. Dirisamer Jan RC ARBÖ SK Vöest Next Generation Racing Team AUT / Wien  
. Dornhofer Jonas GIANT Stattegg AUT / Steiermark  
. Ebrecht Max BIKE Junior Team powered by Bulls / RC Die Schwalben München GER  
. Engele Felix ASC KARDAUN ITA  
. Feige Patrick MTB TECK GER  
. Friedl Anatol GIANT Stattegg FEDERLEICHT AUT / Wien  
. Gaßner Jonas Kürnberg Radler Next Generation Racing Team AUT / Niederösterreich  
. Geiger Valentin RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Glatz Nicolas BC Stattegg AUT / Wien  
. Gröbl Sebastian Union RC Bikerei / VLOW Racing Team AUT / Niederösterreich  
. Gruber Tobias SK Voest Next Generation Racing Team AUT / Niederösterreich  
. Hofer Valentin Union Maria Schmolln KTM AUT / Oberösterreich  
. Jordan Ayden absoluthaar Cycling Team AUT / Niederösterreich  
. Kraus Lucas Union RC Bikerei / VLOW Racing Team AUT / Wien  
. Lunger Daniel ASC KARDAUN ITA  
. Luser Simon RV-Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Macchiavello Matteo BICICAMOGLI ITA  
. Malfer Max Sunshine Racers ASV Nals ITA  
. Moosbrugger Leon MTB Hohenems AUT / Vorarlberg  
. Moser Markus Union RC Bikerei / VLOW Racing Team AUT / Wien  
. Pallweber Niclas Sunshine Racers ASV Nals ITA  
. Pletzer Benjamin RC KAC AUT / Kärnten  
. Puchner Florian PopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt AUT / Oberösterreich  
. Saettone Christian BICICAMOGLI ITA  
. Schwendiner Tim RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Stadlbauer Tim Team Edelsten Reichel Hörgeräte powered by MaD / Biketeam Regensburg GER  
. Telser Lukas Sunshine Racers ASV Nals ITA  
. Wenter Hannes Sunshine Racers ASV Nals ITA  
Junioren w       32
. Barelli Giorgia Velo Club Monte Tamaro SUI  
. Benoit Elina Team Prof Raiffeisen CCL SUI  
. Böhm Lara Walcher RACING-TEAM GER  
. Cadalbert Lorena Swiss Cycling National Team SUI  
. Cano Espinosa Marta Club Ciclista Primaflor Mondraker/Primaflor Mondraker Genuins ESP  
. Celestino Marika SCOTT RACING TEAM ITA  
. Choma Laura TSR CHOMA TEAM POL  
. Embacher Katrin Schuler Sports Schwoich AUT / Tirol  
. Epp Aline Swiss Cycling National Team SUI  
. Feurstein Lisa RV Dornbirn / Zweirad Egger AUT / Vorarlberg  
. Fischer Nora RV Dornbirn/ BSK Graf MTB Team AUT / Vorarlberg  
. Foltýnová Adéla BIKE CLUB MĚSTO TOUŠKOV CZE  
. Glaus Jana Swiss Cycling National Team SUI  
. Gratzer Viktoria Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Halter Monique Swiss Cycling National Team SUI  
. Huber Lea Swiss Cycling National Team SUI  
. Hutter Anina Swiss Cycling National Team SUI  
. Knaubert Marie-Theres Austrian National Team AUT / Tirol  
. Marco Steiner 10114146494 AUT / Tirol  
. Mlakar Daša MBK Črni Vrh SLO  
. Oakes Hayley Australian Cycling Team AUS  
. Pallweber Jana Sunshine Racers ASV Nals ITA  
. Sochanová Tamara Slovak national team SVK  
. Solèr Chiara Swiss Cycling National Team SUI  
. Stocky Hannah Team XC 63 FRA  
. Sukhopalova Mariia National Team Ukraine UKR  
. Svetiukha Olha National Team Ukraine UKR  
. Tichá Kristína Slovak national team SVK  
. Tournut Tatiana KTM VITTORIA TEAM FRA  
. van Thiel Seline RSC Auto Brosch Kempten Andere / Other (Notiz)  
. Viktorová Nela ROUVY Specialized CZE  
. Weiss Ethan Australian Cycling Team AUS  
Junioren m       61
. Aron Victor-Alexandru Dinamo-BikeXpert-Superbet ROU  
. Banovec Timotej Slovenia national team SLO  
. Bard Julien Team MTB Scott Fribourg SUI  
. Bassignana Fabio TRINX FACTORY TEAM ITA  
. Betteo Marco SCOTT RACING TEAM ITA  
. Binz Yanick Swiss Cycling National Team SUI  
. Blum Joel SNV RACING-TEAM SUI  
. Buchbauer Julian Austrian National Team AUT / Kärnten  
. Burnet Julian AS Bike Cross Team FRA  
. Christen Jan Swiss Cycling National Team SUI  
. Chynchyk Bohdan National Team Ukraine UKR  
. Corke Riley Australian Cycling Team AUS  
. Dodds Joel Australian Cycling Team AUS  
. Fletcher Owen Australian Cycling Team AUS  
. Gabl Samuel Racing Team Haiming AUT / Tirol  
. Gerig Sven Swiss Cycling National Team SUI  
. Gladek Marcel Slovenian national team SLO  
. Gräter Lars German Technology Racing Team GER  
. Hammerle Alexander RSC Raika Krug Mieming AUT / Tirol  
. Hassler Mauro Thömus Akros - Youngstars SUI  
. Hättenschwiler Loris Swiss Cycling National Team SUI  
. Herscovici Ori Team Misgav Orbea Racing ISR  
. Hkávka Adam Kolofix - Reclino racing team CZE  
. Hödlmoser Dominik Austrian National Team AUT / Salzburg  
. Holzer Christoph Austrian National Team AUT / Steiermark  
. Ilie Alexandru-Andrei Romania National Team ROU  
. Jammernegg Georg Austrian National Team AUT / Steiermark  
. Jech Filip GAPP System - KOLOFIX MTB Racing Team CZE  
. Jessen Cohen Australian Cycling Team AUS  
. Knaus Flavio Liechtenstein Nationalteam LIE  
. Krammer Jonathan Austrian National Team AUT / Niederösterreich  
. Luchini Quentin VCA ANJOS KTM FRA  
. Manhaim Nizan SR ISR  
. Musso Filippo SCOTT RACING TEAM ITA  
. Nenning Laurin Austrian National Team AUT / Vorarlberg  
. Okmažić Ivan Croatian National Team CRO  
. Oßwald Luis SV Reudern / RACING-TEAM REUDERN GER  
. Pahor Žan energijateam.com SLO  
. Porubský  Róbert Slovak national team SVK  
. Püntener Romano Thömus Akros - Youngstars LIE  
. Riha Lukas ROUVY Specialized CZE  
. Rouffiac Naël TEAM VCA ANJOS KTM FRA  
. Samec Filip GAPP System - KOLOFIX MTB Racing Team CZE  
. Shemer Matan VCI ISR  
. Sidahmed Khalid Swiss Cycling National Team SUI  
. Sisl Borek ROUVY Specialized CZE  
. Sprenger Felix Liechtenstein Nationalteam LIE  
. Stefani Livio Thömus Akros - Youngstars SUI  
. Steiner Marco Austrian National Team AUT / Tirol  
. Stigger Lars Austrian National Team AUT / Tirol  
. Svilokos Jakov Croatian National Team CRO  
. Švoňava Matej Slovak national team SVK  
. Trstenjak Matija Croatian National Team CRO  
. Vacarescu Antonio Romania National Team ROU  
. Vierik Ján Slovak national team SVK  
. Vondracek Matyas ROUVY Specialized CZE  
. Ward Jack Australian Cycling Team AUS  
. Weckerle Eric Thömus Akros - Youngstars SUI  
. Weinberg Peat SSV Mounty Altenberg GER  
. Wirz Simon Swiss Cycling National Team SUI  
. Zumelli Andrea Velo Club Capriasca SUI  
U23 m       60
. Aebersold Nils TREK VAUDE SUI  
. Agostinacchio Filippo TRINX FACTORY TEAM ITA  
. Alecu Rares Teodor Giant Romania ROU  
. Bair Mario TREK VAUDE AUT / Tirol  
. Beckingsale Joseph Wales Racing Acadmemy GBR  
. Blackmore Josseph Great Britain National Team GBR  
. Bošnjak Fran Croatian National Team CRO  
. Burnet Pierrick AS Bike Cross Team FRA  
. Cabrera José Antonio Specialized Guacamole Mexico MEX  
. Carrick Anderson Corran Great Britain National Team GBR  
. Cheesman Tom Australian Cycling Team AUS  
. Churfürst Daniel KTM FACTORY MTB TEAM AUT / Steiermark  
. Colombo Andrea TRINX FACTORY TEAM ITA  
. Demarcin Theo BH Wallonie MTB Team BEL  
. Duckeck Jakob TSV Benediktbeuern Bichl/Team Giant Hersbruck GER  
. Eichmair Daniel RC CFK AUT / Oberösterreich  
. Eydt Markus STEVENS Racing Team GER  
. Feurstein Kilian RV Dornbirn / Zweirad Egger TREK AUT / Vorarlberg  
. Fletcher Isaac Australian Cycling Team AUS  
. Fox Sam Bridgelane AUS  
. Gaßner Dominik KürnbergRadler Racing Team AUT / Niederösterreich  
. Goria Stefano ASDMAGICUNEO ITA  
. Guay Mathis KTM VITTORIA TEAM FRA  
. Hahn Hugo UCI // World Cycling Centre SUI  
. Hatz Lukas KTM FACTORY MTB TEAM AUT / Steiermark  
. Hauser Theo GIANT Stattegg AUT / Steiermark  
. Hinder Julian RV Dornbirn/Bikeworks AUT / Vorarlberg  
. Holland Michael Naturfreunde Wilhelmsburg AUT / Niederösterreich  
. Hrtánek Martin Slovak national team SVK  
. Hudyma Oleksandr CST PostNL Bafang MTB racing team UKR  
. Huez Emanuele CS CARABINIERI OLYMPIA VITTORIA ITA  
. Janssens Arne BH-Wallonie BEL  
. Jenčuš Jakub Slovak national team SVK  
. Joachimstaler Manuel SV Altenstadt/Team Jota GER  
. Jones Cameron Team Talleys - Kiwi MTB Collective NZL  
. König Tobias MSC Wiesenbach / TB Performance Lab - Arc8 GER  
. Kubat Eduard Scott ProCycling Romania ROU  
. Lässer Franz-Josef Bikeclub Stattegg AUT / Steiermark  
. Lepka Filip URC BIKEREI / VLOW Racing Team CZE  
. L'Homme Maxime Davos Klosters Scott Development MTB Team SUI  
. Lipp Miron SG Rheinfelden / TB Performance Lab - Arc8 GER  
. Mayrhofer Jakob Team DNA EinDruck Sarleinsbach AUT / Oberösterreich  
. Miller Alexander TREK VAUDE NAM  
. Neff Noah TURA Untermünkheim GER  
. Paolilli Domenic UCI // World Cycling Centre SUI  
. Parisi Yannick KTM PROTEK ELETTROSYSTEM ITA  
. Pescaru Patrick Romania National Team ROU  
. Pfefferle Junis Stop&Go Marderabwehr MTB-Team GER  
. Pürstl Felix Edelsten Hörhaus by MaD AUT / Niederösterreich  
. Reuß Lasse Stop&Go Marderabwehr MTB-Team GER  
. Riemer Jakob GIANT Stattegg AUT / Steiermark  
. Riley Björn TREK VAUDE USA  
. Rota Luciano GITO SQUADRA CORSE ITA  
. Saska Jan ROUVY Specialized CZE  
. Scherrer Julius Bikeworks Race Team AUT / Vorarlberg  
. Sifredi Matteo SCOTT RACING TEAM ITA  
. Sirimongkhon Phunsiri UCI // World Cycling Centre SUI  
. Treudler Finn JB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING SUI  
. Veverka Václav Cyklostar head pirelli CZE  
. Vlasaty Jakub ROUVY Specialized CZE  
Elite/U23 w       43
. Batty Emily Canyon MTB Racing CAN  
. Baumann Chrystelle Next Ride Racing - Santa Cruz SUI  
. Belmoina Yana CST PostNL Bafang MTB racing team UKR  
. Bošnjak Larisa Croatian National Team CRO  
. Challancin Giulia SCOTT RACING TEAM ITA  
. Clauzel Hélène AS Bike Cross Team FRA  
. Czeczinkarová Jana Liv Elmtrade Racing CZE  
. Daubermann Leonie KTM FACTORY MTB TEAM GER  
. Druml Corina KTM FACTORY MTB TEAM AUT / Steiermark  
. Eibl Ronja Alpecin-Fenix GER  
. Flint Isabella Roxsolt Liv SRAM AUS  
. Gerault Lena KTM VITTORIA TEAM FRA  
. Gilligan Dana Canada CAN  
. Harnden Harriet TREK FACTORY RACING XC GBR  
. Holland Cornelia Naturfreunde Wilhelmsburg AUT / Niederösterreich  
. Holubová Adéla  kola-bbm.cz CZE  
. Hosking Katherine UCI // World Cycling Centre SUI  
. Indergand Linda Liv Factory Racing / VMC Silenen SUI  
. Jackson Jennifer Canyon MTB Racing CAN  
. Klien Fiona URC Bikerei/Vlow Racing Team AUT / Niederösterreich  
. Koller Nicole GHOST Factory Racing SUI  
. Kravanja Andrea TSV Benediktbeuern Bichl / Stevens Schubert Racing Team GER  
. Lipp Finja GHOST Factory Racing GER  
. Lubcke Holly Motion Orbea AUS  
. Mitterwallner Mona Cannondale Factory Racing AUT / Tirol  
. Öberg Sara CK Master SWE  
. Plankensteiner Noemi TRINX FACTORY TEAM ITA  
. Podgorska Aleksandra KROSS ORLEN CYCLING TEAM  POL  
. Richards Evie TREK FACTORY RACING XC GBR  
. Rieder Nadine GHOST Factory Racing GER  
. Sadnik Katharina KTM FACTORY MTB TEAM AUT / Steiermark  
. Safarova Zuzana ROUVY Specialized CZE  
. Schneebeli Jacqueline JB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING SUI  
. Škiljić Karmen Croatian National Team CRO  
. Sommer Clara ARBÖ– PopaFlo Freistadt AUT / Oberösterreich  
. Stepanova Karla Cyklostar head pirelli CZE  
. Stigger Laura SPECIALIZED FACTORY RACING AUT / Tirol  
. Szczecinska Matylda KROSS ORLEN CYCLING TEAM  POL  
. Tauber Anne CST PostNL Bafang MTB racing team NED  
. van Thiel Sina LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM  GER  
. Walter Sandra Liv Racing Collective CAN  
. Wiedmann Tamara TREK VAUDE AUT / Tirol  
. Žakelj Tanja Unior Sinter Factory Team SLO  
Elite m       50
. Bártek David AMENITY EXTREM SPORT TEAM CZE  
. Baum Lukas Speed Company Racing GER  
. Blums Martins CST PostNL Bafang MTB racing team LAT  
. Bregenzer Alex Eighty Aid Racing Team GER  
. Bscherer Moritz KTM FACTORY MTB TEAM AUT / Steiermark  
. Cerutti Gregorio Tabros Racing team ITA  
. Cink Ondřej KROSS ORLEN CYCLING TEAM  CZE  
. Colledani Nadir MMR Factory Racing Team ITA  
. Egger Georg Speed Company Racing GER  
. Embacher Armin Schuler Sports Schwoich AUT / Tirol  
. Feinauer Tim German-Technology-Racing Team GER  
. Fincham Sean Norco Factory Team CAN  
. Flandre Harold Team Hase-VéloTop FRA  
. Foidl Maximilian KTM FACTORY MTB TEAM AUT / Steiermark  
. Graf Silas CUBE Pro Fermetures Sefic GER  
. Hamm Florian German Technology Racing GER  
. Hatherly Alan Cannondale Factory Racing RSA  
. Helta Filip KROSS ORLEN CYCLING TEAM  POL  
. Ivory Cameron Trek-Shimano Australia AUS  
. Kautter Nicolas Edelsten Hörhaus by MaD GER  
. Kerschbaumer Gerhard Specialized racing team ITA  
. Kobes Lukas GAPP System - KOLOFIX MTB Racing Team CZE  
. Krieg Kevin Team PEDALE Simplon SUI  
. Lab Victor Passion VTT Beaucourt FRA  
. Litscher Thomas KROSS ORLEN CYCLING TEAM  SUI  
. Loret Maxime KTM VITTORIA TEAM FRA  
. Markt Karl JB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING AUT  
. McConnell Daniel Trek Shimano Australia AUS  
. Mihalkovits Lukas Team Edelsten - Reichel Hörhaus by MaD AUT / Wien  
. Molnar Ede-Karoly Romania National Team RSA  
. Nordemann David CST PostNL Bafang MTB racing team NED  
. Oliver Ben MitoQ - NZ Cycling Project NZL  
. Orr Cameron Great Britain National Team GBR  
. Raggl Gregor JB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING AUT  
. Rajchart Jan GAPP System - KOLOFIX MTB Racing Team CZE  
. Rauscher Martin ARBÖ– RC Trumau AUT / Niederösterreich  
. Ševců  Tomáš AMENITY EXTREM SPORT TEAM CZE  
. Sintsov Anton Orbea Factory Team ITA  
. Skarnitzl Jan GAPP System - KOLOFIX MTB Racing Team CZE  
. Strähle Sven German Technology Racing Team GER  
. Tabacchi Mirko RDR ITALIA FACTORY TEAM ITA  
. Thilly Lucas VTT VIESSMANN FRA  
. Thurner Roland RH Racing Kronplatzking ITA  
. Titarenko Dmytro National Team Ukraine UKR  
. Trabalza Alessio GITO SQUADRA CORSE ITA  
. Ulík Matej Slovak national team SVK  
. Vastl Jan GAPP System - KOLOFIX MTB Racing Team CZE  
. Wawak Bartlomiej KROSS ORLEN CYCLING TEAM  POL  
. Zaltsmann Tomer JB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING ISR  
. Zeidan Ahmed alreada mn agel blade shfamer ISR  
Sportkl. m       13
. Bauer Julian bikesupport SK Voest AUT / Oberösterreich  
. Binder Mario GIANT Stattegg AUT / Steiermark  
. Fank Florian MTB-Club Vorau AUT / Steiermark  
. Fichtinger Michael URC Spk Renner Langenlois AUT / Niederösterreich  
. Hofer Alexander Bergrettung Hall AUT / Tirol  
. Köll Daniel URC Ötztal AUT / Tirol  
. Krenn Gerhard ARBÖ– Radsport Kiesl AUT / Oberösterreich  
. Kuban Marek RV Dornbirn AUT / Vorarlberg  
. Leitner Michael ARBÖ– Radsport Kiesl AUT / Oberösterreich  
. Schinagl Julian ARBÖ Radsport Kiesl AUT / Oberösterreich  
. Vollmann Patrick RC Kreuttal AUT / Niederösterreich  
. Wasner Leopold ARBÖ– Radsport Kiesl AUT / Oberösterreich  
. Wiesbauer Felix '- AUT / Tirol  
Master m       4
. Grüner Marcell URC Ötztal AUT / Tirol  
. Hinder Pascal RV Dornbirn/Bikeworks AUT / Vorarlberg  
. Kirste Holger RSV Götting-Bruckmühl GER  
. Seufferth Ander Cube Store Garmisch GER